Прививка от столбняка
Спрашивает: ольга алимовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в 2005 году мне сделана плановая прививка от столбняка. В 2011 году меня покусала уличная кошка, сделаны уколы от столбняка (врач сказал что прошло более пяти лет и надо сделать), и от бешенства 3 штуки (прервали, так как кошка жива-здорова). Подскажите пожалуйста, надо ли делать прививку от столбняка сейчас или начинать отсчет с 2011 года? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга Алимовна! Обратитесь в прививочный кабинет поликлиники, где есть ответственный медработник по проведению прививок. Он решит вопрос о возможности проведения вакцинации.