Побочные при приеме Фенибута

Спрашивает: Максим Валентинович Шевкун
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор, инфарк
Здравствуйте, Добрый день! У пациента - женщины 68 лет был год назад инфаркт. Три года назад она принимала Варфарин, было кровотечение сильное. В настоящее время хочет возобновить прием Варфарина в дозе половина таблетки 2,5 мг.
Вопрос: Есть ли опасность возобновления кровотечения и что нужно делать для контроля (помимо анализов на МО) Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте варфарин принимала в связи с мерцательной аритмией?