Варфарин поменять на прадаксу?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, c1995 у меня мерцательная аритмия принимаю варфарин (подобрана кордиологом, 1 таблетка в сутки) могу ли я перейти на прадаксу? 2 раза в год ложусь в терапевтическое отделение стационара, кроме этого периодически обостряется язва желудка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можете. Сегодня принимаете варфарин, завтра начинаете прадаксу или ксарелто.