Отменять ли варфарин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холлецестит, простатит
Здравствуйте,12 лет страдал пароксизмальной формой мерцательной аритмиеи В ноябре прошлого года сделали РЧА 4 месяца держится синусный ритм Прекратить ли принимать варфарин, принимаю 2 таблетки или уменьшить дозу или перейти на кардиомагнил
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте холтер вы делали после РЧА?
Платная консультация
Евгений 2022-03-26 07:18
Не делал
Рекомендую сделать, чтобы полностью исключить возможно наличие бессимптомных нарушений ритма