Тромбоасс ангионорм

Спрашивает: Олеся33
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХМПЗ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гематолог видимо пожизненно назначил тромбоасс (повышенные тромбоциты)
У меня сидячая работа, последнее время стали болеть ноги- икры, и переодически отекать- люди посоветовали пропить ангионорм для ног, с первого дня приема ногам стало лучше, но у меня какое то странное головокружение переодически, подскажите можно ли принимать вместе эти препараты?
Тромбоасс я пью утром после завтрака.
А ангионорм нужно пить три раза в день- но я пью два, в обед и вечером, потому что боюсь пить утром потому что там тромбоасс. Можно так?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-29 06:28
Здравствуйте.
На ваши вопросы ответ один- можно и то, и другое.
Всего хорошего.