Антиагреганты антикоагулянты
Спрашивает: Олеся33
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХМПЗ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне выписали пить тромбоасс 100мг, утром, видимо на всю жизнь. У меня сидячая работа, начали болеть ноги, икры, бывает отекают, решила по совету людей- купить АнгиоНорм, подскажите можно ли пить и то то вместе, что то мне кажется как будто у меня голова кружится, странное ощущение. Тромбоасс я сама себе отменить не могу, но и то хочу пропить для ног. Как быть? Заранее спасибо ????
3 ответа
Здравствуйте. Кто вам назначил эти препараты и что вы хотите этими препаратами вылечить? Варикоз и все что с этим связано не лечится тромбоассом и ангионормом. Сочетать эти препараты можно. Но это никак не связано с флебологией. Если есть какие-то побочные эффекты обратитесь к лечащему врачу. Будьте здоровы!
Платная консультация
Олеся33 2021-09-28 19:37
Добрый вечер, тромбоасс мне назначил врач гематолог (густая кровь), повышенные тромбоциты. А ангионорм мне посоветовали знакомые- от сидячей работы стали болеть ноги, отекать, я начала принимать ангионорм и с первых дней - с ногами стало лучше, но появилось какое то странное головокружение. Вот я и решила задать вопрос, ведь как я поняла и тромбоасс разжижает, и ангионорм- не разжижу ли я себе через чур сильно до какого нибудь кровотечения или ещё чего.
Этот вопрос не в моей компетенции. Это надо решать с гематологом флеболог занимается лечением венозной патологии у вас же проблема с кровью.