Тромб на руке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сходила на узи второй раз проверить как изменяется тромб, образовавшийся у меня НА РУКЕ пол года назад. Хотелось бы узнать угрожает ли данный тромб жизни и здоровью, сможет ли он рассосаться полностью, и, если он никак полностью не уйдет, опасен ли он?
Категория: Флеболог

2 ответа

Здравствуйте. Нет, для жизни и здоровья этот тромб абсолютно безопасен! Может рассосётся может нет ничего от этого не изменится.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв и оценку) Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!