Возможность тромба в руке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Сегодня вышла утром в тесной одежде (в 8 утра) и пришлось весь день в ней бегать, изначально не ожидала, тчо будет теснить
В итоге весь день пережимало руку с внутренней стороны локтя
Ещё и два часа летела на самолёте

Сняла и в ужасе, красные пятна и повылазили вены
Могла ли я себе этим заработать тромбы там?

Заранее благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вряд-ли это тромбы. На руках это маловероятно если не было никаких внутривенных инъекций. Думаю вам нужно показаться дерматологу.
Платная консультация
Кристина 2021-10-20 22:08
Спасибо большое за ответ
У меня такая фишка на обеих руках из за одежды, неудачно подобрала. Утром не было, это точно из за того, что передавила сегодня, видимо тесно, некогда сменить было, в другом городе

Т. е при сдавлении долгом, когда локтями сгибала весь день в тесной одежде, они не появятся?
Инъекций не было
Извините, если вопрос глупый
Просто увидела и запаниковала
С 2х сторон это вообще нонсенс. Это похоже на кожную патологию.