Тромб или не тромб

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня на безымянном пальце вторую неделю вылезло какое-то образование в Вене, твердое, при нажатии побаливает, раньше на этом месте лопалась вена при отжиме тряпки какой либо, посинения и проходил, а в этот раз маленькая шишка фиолетовая внутри, при холоде палец немеет, что это подскажите пожалуйста, прочитала про тромб, симптомы такие же, боюсь что это так
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. Это сухожильная киста обратитесь к хирургу.