Шишечка на пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад утром появилась шишечка на фаланге укащательного пальца правой руки. Не ударялась, не напрягала руку. Кровь из вены брали за пару дней до этого, но из другой руки. Проходила лечение грыжи в спине плазмотерапией. Шишечка не болит, только при нажатии и не сильно. Твёрдая, если напрячь палец, то синяя. Что это может быть, переживаю, что это тромб. Сегодня намазала гепаринрвой мазью. Палец тёплый, движется, температуры нет. А вот руку как будто иногда ломит, от локтя, или даже плеча, до кончиков пальцев, не постоянно, но есть такое ощущение, и было до появления шишечки
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб и это не связано с венами. Скорее всего это сухожильная киста. Обратитесь к хирургу.