Узелок на вене ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышенный холестерин
Здравствуйте, меня стала беспокоить венка на ноге на большом пальце. А именно этот "узелок", он в положении сидя, стоя сильно раздувается, а лежа там виднеется маленькая точка. Я переживаю, что это какой-нибудь тромб. Сама вена не болит, но стала замечать, что чувствительность у пальца стала снижаться на подошве, где то неделю!
Узелок этот давненько около года, но раньше был меньше
Узи вен и артерий нижних конечностей делала не давно, там все в порядке, но не задала вопрос про узелок, сейчас жалею.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего в этом страшного нет. Конечно нужен осмотр. Так я не скажу что это возможно это и не связано с веной. Покажитесь хирургу. Это не тромб.