Троичный нерв
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня воспалился троичный нерв. Не дает покоя с утра до вечера стреляет. Врачи говорят это не лечиться -возрастное. Назначили физотерапию. Становиться только хуже. Можно ли что нибудь сделать с этим заболеванием? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Можно пропить карбамазепин по 0,5 таблетки 2 раза в день, курсом 10 дней. Перед приёмом лекарственных препаратов ознакомьтесь с инструкцией к их применению и противопоказаниями к их приёму, если таковых нет у вас, можете начинать приём.
Вам нужна очная консультация невропатолога.