Поиск. Троичный нерв
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 5 дней болею, думаю троичный нерв воспалился, левая сторона ныло в затылке, ухо, половина губ с левой стороны принемела и чуть покосило их. Перед этим всем болел гриппом и перемерз. Не куда не обращался. Грею солью и четыре дня пью нейролгин и витамины. Как быстро начнет отпускать и что можно еще сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Дополнительно пропить раптен по 1т 2р в день, после еды, курс 7 дней, нуклео-цмф по 1т 2 раза в день, курс 10 дней. Греть солью не нужно, обязательно покажитесь к невропатологу.