Троичный нерв
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, девочка3,5 воспалился троичный нерв, назначено лечение пентовитин, ибупрофен гель, сухой компресс достаточно ли лечение, искажение губы, глаза при смехе и плаче, боли не чувствует. Температура нормальная
Категория: Невропатолог
1 ответ
Уточните у своих врачей диагноз т. к. тройничный нерв это страшные боли без двигательных нарушений