Тривожность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня выписали селектру до 3 месяцов, без прикрития. Я баюсь пить без прикрытия, ну врачь сказала что они легкие и не нужно прикрыватся. И еще смущает то что на мало месяцов выписали, сказала месяц пить, если поможит то бросить пить, а так говорит до 3 месяцов мопить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 17:50
Здравствуйте, Ирина!

Вы правы, антидепрессанты так не назначаются.

Вам нужно обсудить своё состояние с профильным специалистом: ВРАЧОМ-психотерапевтом.

При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы основной упор в лечении делался на психотерапию, а не на препараты - никакие препараты не изменять Вас и Ваше отношение к тревоге.