Тералиджен и флуоксетин

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Па
Здравствуйте, тералиджен сколько пить месяцев при тревоге па. Флуоксетин тоже сколько пить. Да еще тералиджен и флуоксетин что помогает в общем организму. Кто какой препарат лучше справляться? Почему флуоксетин дает стимулирующие эффект? А тералиджен пассивность. ? Как он действует на вегативное расстройство. После тералиджен сон тянет в флуоксетин летать хочется. Принимаю 3 неделю тералиджен а флуоксетин вторую неделю. Хотя врач выписал тералиджен 2 месяца а флуоксетин до 4 месяцев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-26 14:38
Здравствуйте.

На сколько врач выписал принимать флуоксетин и тералиджен, столько и принимайте. Как правило флуоксетин принимают с утра, а тералиджен вечером, или на ночь. Оба они эффективней гасят чрезмерную активность вегетативной нервной системы, отчего и проявляются симптомы ВСД. Перед окончанием курса, незадолго до окончания, обратитесь к лечащему врачу, он примет решение, либо продлить Вам лечение, либо расскажет, как правильно его прекратить постепенно. Такие препараты сразу и самостоятельно, без доктора не бросают. Иначе симптомы могут вернуться с удвоенной силой. Только постепенно, по той схеме, какую распишет доктор.