Тритон ост акулы, эхография
Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можете подсказать что с зрением? Сегодня обследовали и вот результаты. У меня зрение резко ухудшилось. Тритон ост макулы и эхография результаты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-24 08:18
Здравствуйте. У Вас деструкция стекловидного тела. Ничего страшного вас этом нет, может быть особенностью строения стекловидного тела, вероятно видите плавающие мушки при взгляде на белый фон. Требует наблюдения. Можно закапывать капли Эмоксипин 2 капли 4 раза в день в течение месяца для улучшения обмена веществ.