Трисомия 21 нипт астрая
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я была приглашена на прием по поводу результата первого скрининга. Все тесты делали бесплатно в жк.
Пришел первый скрининг результат АСТРАЯ все показатели в пределах нормы. Риск трисомии21 1: 13148
НИПТ Заключение: Выявлен высокий риск по трисомии 21. Рекомендована консультация врача-генетика. Но кроме слов высокий риск, данных никаких нет. Фракция ДНК 7.59%
УЗИ тоже в норме. Никаких отклонений. Два раза лежала с угрозой, делали тест в этот период.
как такое может быть, что два теста дают такие разные результаты, какому верить? Прокол делать не хочется
Иду на выходных на платное УЗИ
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2021 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-22 21:24
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.