Тримедат можно пить?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите у меня рефлюкс гастрит и срк. Не хватка кишечной палочки. Доктор прописал такое лечение. Но меня смущает что после лечения гэрб на фоне тримедата и урсрфалька не начнется ли опять обострение гастрита которое только что пролечил?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-06 10:16
Андрей! Принимайте назначенное лечение врачом. Всего доброго