Трикуспидальная и митральная недостаточности 2 ст

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера делала ЭХОКГ в заключении написано трискупидальная недостаточность 2 ст и митральная недостаточность 2 ст. Скажите насколько это опасно? Какие обследования необходимо пройти дополнительно, и можно ли при таком диагнозе ездить на дальние расстояния. Узи прилагаю. К кардиологу еа прием иду сегодня
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-23 13:19
Здравствуйте. Протокол либо не весь сфотографирован, либо не все указали. А вообще пересматривать либо кардиолог, либо кардиохирург должен. Причины по заключению не ясны.
Надежда 2021-11-23 14:06
Это протокол весь, дальше только фамилия врача
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-23 15:22
Ну по имеющимся показателям просто контроль эхокг