Трихомониаз хронический

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мучаюсь с трихомониазом уже на протяжении года. Обошла много специалистов, чем только не лечилась (Метронидазол, орнидазол, тинидазол, тержинан, бетадин) и ничего не помогает. Уже просто опускаются руки
Можно ли вылечить это заболевание вообще?
Пожалуйста посоветуйте схему лечения. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-13 16:14
Здравствуйте

Каким методом проводилось обследование и контрольные анализы?

Пролечен ли половой партнер?
Алина 2021-01-14 15:33
Здравствуйте, методом ПЦР, половых контактов после заражения не было
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-14 15:43
И каждый раз методом ПЦР выявляются трихомонады?

Можете добавить фото анализов?