Трихомониаз через 6 лет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с женой уже 6 лет, ни чего не беспокоит ни меня ни её, пошел сдавать анализы и у меня обнаружили трихомониаз, я им болел 6 лет назад заразился не от жены, пролечился, но повторно анализы не сдавал, откуда он мог взяться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-28 13:56
Здравствуйте. Трихомониаз мог протекать в бессимптомной форме, также возможен ложноположительный результат анализа.