Тревожное чувство

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста уже несколько дней не покидает чувство, как будто мне нужно куда то вот вот уходить, и из-за этого не могу спокойно расслабиться, из за этого не ощущаю времени, подскажите пожалуйста что со мной не так, не могу нормально спать, просыпаюсь по несколько раз за ночь и тут же засыпаю, засыпаю очень быстро
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-26 14:45
Здравствуйте, Илья.
Вас мучает внутренняя тревога. Нужно найти подходящего Вам психотерапевта. Обучиться методам расслабления и саморегуляции организма. Уменее быстро приводить себя в норму позволит Вам чувствовать себя безопасно и спокойно.