Чувство тревоги после сна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Уже месяц испытываю чувство тревоги по утрам после пробуждения. Просыпаюсь раньше положенного, спать хочется, пытаюсь заснуть снова, но не получается. Испытываю внутри чувство тревожности. Как избавиться от этого чувства тревожности?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-05 10:11
Добрый день.

Чтобы устранить чувство тревоги, вы можете обратиться за консультаций к профильному специалисту-психотерапевту.
Он назначит вам после осмотра необходимое лечение, в виде анксиолитиков.
Эти препараты можно купить в аптеке только по рецепту.