Тревожат результаты анализов особенно билирубин - 138,2

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня есть сомнения по лечению в моем городе. У меня признаки токсического гепатита (желтые кожные покровы, зуд по телу, темный цвет мочи) после лечения ковид. При обследовании обнаружили опистархоз, на УЗИ холангит. Анализы на 19.01.2021 ALT - 126,4 AST-90,1 Билирубин - 138,2. Лечение - Инфузионно рингер 1 литр, физраствор 800 мл, ремаксол - 400 мл. Вчера проведена дегильминтизация бильтрацидом. В понедельник планируется инфузионное введение 10% глюкозы. Обеспокоена компетентностью врача.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-21 20:42
Здравствуйте.
В целом нормальное лечение, если нет камней в желчном можно добавить урсосан по 1000мг в сутки.