Результаты анализов на эхинококкоз
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый. Не знаю, может быть не вам нужно писать по данному вопросу, но все же, пожалуйста ответьте. Дело в том, что уже недели две стало зудить кожу, сдал кровь на сахар - норма. Сдал на эхинококкоз - 0.3 скажите это норма или нет? В заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анатолий! Ответ дать невозможно на этот вопрос, т. к. необходимо видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы. Т. к. в бланке указывается референсное значение тест системы, которое необходимо для правильного прочтения выявленного показателя. Всего хорошего.