Тревога, страх

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Во время декрета стала испытывать чувство тревоги, страх. Чувствую себя некомфортно в местах скопления людей. Часто на близких реагирую агрессивно. Не замечаю, как начинаю кричать и разговаривать на громких тонах. Не могу расслабиться даже в спокойной обстановке. Чувствую напряжение в своём теле. Что мне делать? Как избавиться от этого?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-01 22:51
Здравствуйте, Ника.
С чем Вы сами связываете такое изменение в своём эмоциональном состоянии?
Опишите своё взаимодействие с ребёнком и мужем.