Тревога после полового акта
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Добрый день Елена Викторовна, у нас с девушкой такой к вам вопрос сможете нам подсказать, немного переживаем.
У нас был половой акт в презервативе, было все хорошо, но у нас получилось так что я кончил в презерватив и мы продолжили половой акт, но половой орган мой немного приуменьшился и мы все равно продолжили и нам потом показалось что немного не было на внешних половых губах ,
Нас тревожит такой вопрос могла ли сперма вытечь из презерватива в этот момент Когда мы продолжили и возможно попала на половые губы, есть такое что мы станем родителями и через сколько времени можно тестом воспользоваться?
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понимаю адресность вопроса. Все вопросы по сексуальным контактам и контрацептивам вроде презерватива стоит задавать сексологу. На сайте есть данный специалист, обращайтесь.