Тревога, нервы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аритмия, давление.
Здравствуйте, Здравствуйте, последние 2 года особенно много раздражаюсь. Ссоры с мужем, дома одна, он работает вахтовым методом. Дети все устроены, живут отдельно. С октября появился шум в правом ухе, Лор сказала все хорошо. А невролог кажется залечила. Последней каплей стал церетон, я перестала спать есть голова как наркотическая. Сходила еще в городе к другому неврологу, она все отменила и велела 2 недели отдохноть от лекарств и попробовать антидепрессант амитриптилин. Хотя тоже боюсь уже принимать
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-18 16:08
Здравствуйте!

Если ухудшение самочувствия связано с психо-эмоциональными переживаниями, то в ситуации должен разбираться не невролог, а ВРАЧ-психотерапевт.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Вы можете сделать это, обратившись очно или удалённо (он-лайн).