Тревога и пониженное давление

Спрашивает: Сорокина Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Вчера был очень сильный стресс и утром проснулась с жуткой головной болью, шаткостью походки и давление 90/60! скажите пожалуйста можно ли при таком давлении принимать гидазепам от тревоги?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-26 17:47
В принципе, можно - в дозе не более 20 мг медленно рассасывая под языком. Если после этого давление снизится, то, конечно, больше не повторять. Всё индивидуально.