Треугольник смерти

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить вот у меня много прыщей и я преюсь с пенкой и часть как задеваю прыщи, и мне друг рассказал сегодня о треугольнике смерти, и когда я сегодня брился я сковырял бритвой прыщь под носом, обработать было нечем поэтому помыл и сейчас лежу и у меня животный страх
Правда ли можно умереть от бриться сковыря прыщь
Да и на сколько это вообще опасно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-30 12:56
Вадим! По поводу своих высыпаний, обратитесь к врачу дерматологу. Он даст вам рекомендации по лечению и обработке сыпи. Ваш случай не опасен для вашей жизни.