Треугольник смерти на сколько опасен при бритье

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить вот у меня много прыщей и я преюсь с пенкой и часть как задеваю прыщи, и мне друг рассказал сегодня о треугольнике смерти, и когда я сегодня брился я сковырял бритвой прыщь под носом, обработать было нечем поэтому помыл и сейчас лежу и у меня животный страх Правда ли можно умереть от бриться сковыря прыщь Да и на сколько это вообще опасно
У меня просто тревожное расстройство и я могу себе такое на придумывать
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, определенный риск развития осложнений есть, но драматизировать не стоит.