Прыщи на груди после таблекто гептрал

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с и вич
Здравствуйте, у меня появились прыщи от таблеток гептрал в области грудной клетке, посоветуйте пожалуйста что делать я пью только 4 день, а еще пить 2 недели, началось высыпание после первого приема на следующий день. Подскажите чем помазать или что пропить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-12 18:47
Алина! Сыпь на кожных покровах во время приема препарата Гептрал, как правило появляется в очень редких случаях. Поэтому, вам нужно пройти осмотр у терапевта, чтобы оценить природу сыпи. Сейчас можете принять 1 таблетку Лорано. И смазать высыпания салициловым спиртом или борным.