Третий скрининг лишняя хорда?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит пиелонефрит всд
Здравствуйте, срок 32 недели сегодня был 3 скрининг.
Сказали что все соответствует сроку все параметры.
Но меня интересует 2 вопроса.
В 4х камерный срез сердца в средней трети левого желудочка визуализируется гиперэхогенный тяж (хордп?) ГЭФ в ЛЖ
1) скажите что это такое может быть и опасно ли это?
2) степень зрелости плаценты 2, что это может означать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте про степень зрелости плаценты спросите у гинеколога, доп хорда патологией не является