Трескаются руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, трескаются руки, на изгибах пальцев очень чешется, красные круги, подскажите пожалуйста что делать,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-16 16:47
Добрый день, по снимкам можно говорить про проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.