Трескается кожа ноздри
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Периодически трескается кожа углу возле ноздри. На коже (фото со стрелкой). Нос сухой. Иногда кровит. Случается только в отопительный сезон. Чем можно лечить трещины? Насколько они опасны? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Это не опасно, просто сухая кожа и слизистая. Используйте для увлажнения носа спрей Олифрин. Увлажняйте воздух. Если трещина большая мажьте мазью Метилурацил до полного заживления.