В виде сухой трескающиеся кожи
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, визуально беспокоит меня на правой кисти, размером 15-17мм. В диаметре, пятачок в виде сухой трескающиеся кожи. Наблюдаю это на протяжении 3 месяцев. Никуда не обращался, ничего не принимаю. Мажу регенерирующим кремом, заживает, перестаю обрабатывать, вновь образовывается. Подскажите пожалуйста что это, и ка вылечить.
Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Андрей!
Нуммулярный дерматит.
Мазь акридерм СК - тонким слоем на очаг 2 раза в день до 14 дней.
Крем с пантенолом - как крем для рук ещё 2-3 раза в день до 14 дней .
Не мочите!
Используйте : хоз. перчатки при работе с водой и быт химией!
Нуммулярный дерматит.
Не мочите!