Треск в ухе при движении челюстью

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Утром при завтраке заметила, что при шевелении челюстью, особенно если в левую сторону, чувство треска в правом ухе. Не знаю как точно назвать этот звук. Что это может быть? Такое впервые. То же самое иногда при широком открывании рта.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Галина 2020-02-14 18:48
Добрый вечер. Ощущения настолько неясные, что ближе к вечеру поняла, что так называемое шуршание идет из сустава, который рядом с ухом. Может быть еще связка. Но боли нет. Перенаправьте мой вопрос пожалуйста в ветку другого врача, которым занимается суставами.