Боль в ухе при движении челюсти

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад при шевелении челюстью начало отдавать в ухо. Думала, ухо продуло. НАчала капать Кандибиотик. Не помогает. Горло при глотании не болит, не першит, температуры нет. Вообще, чувствую себя нормально, кроме вот этого момента. Сейчас при шевелении челюстью (открытии рта, просто вправо/влево челюстью), такое ощущение, что болит где-то глубоко в горле с правой стороны и отдает то ли в челюсть, то ли в ухо. Не пойму, что это такое и как это лечить
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр, чтобы понять где локализуется патология в ухе или в суставе.