Трещинки пузырьки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2х лет меня беспокит вот такая проблема на руках и ногах, руки - сначала появляются мелкие пузыречки лопаются сохнут и образуются трещинки, болит и чешется; ноги сначала был 1 такой круг а теперь их стало 3 на голени и под коленкой тоже чешутся, мазала все тербинафином, но не помогает. Что это может беспокоить, чем лечат? Сдавала 3 раза на соскоб на грибок- отриц. Может нужно как то кровь проверить, на что именно?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ольга 2021-01-11 11:48
Спустя время к этой проблеме добавилась новая стали отслаиваться ногти, в чем может быть ппричина? Буду благодарна за ответ