Трещинка после п/а

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Хочу обратиться к вам с таким вопросом. Столкнулась с такой проблемой. После полового акта появляется небольшая как трещинка ранка на половой губе у входа. Обращалась к гинекологу сдавала анализы общий мазок и фемовлор все в норме. Мазала левмоколью все заживает, потом может пройти несколько недель все хорошо. А потом опять возникает эта трещинка. С чем это может быть связано. И какое обследование можно ещё пройти. Половой партнёр постоянный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 09:13
Здравствуйте. Анализы на инфекции и кровь на эстрадиол
Платная консультация
Екатерина 2020-02-26 09:44
А можно уточнить какие именно инфекции?
Екатерина 2020-02-26 09:48
А сейчас можно также левмоколью обработать или чем-то другим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 10:03
Екатерина, во-первых, просьба придерживаться правил и нумеровать свои вопросы
Платная консультация
Екатерина 2020-02-26 10:10
Извините. 1. На какие инфекции сдать анализы? 2. Чем можно сейчас обработать, также левмоколью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 10:17
1. Нужно понять, что уже сдали, чтобы не дублировать. 2. Можно. И Бепантеном