Боли при уремоплазме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня проблема. Мучают боли в суставах. Колени, логти, позвоночник. Сустав при этом не воспаляется не краснеет. Была у всех врачей, ревматолог, невролог, гинеколог. Все анализы у ревматолага в норме, но все продолжает болеть. Боль усиливается перед месячными. Последний раз была у гинетолога, обнаружили микоплазму, назначали лечения. Возможно ли причина боли в инфекции уремоплазма. Какие анализы Вы порекомендуете сдать, для обследования? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо проконсультироваться с ревматологии. Но, перед этим вам необходимо сделать такой анализ: иммуноглобулины G к хламидиям. Поскольку эта половая инфекция может вызывать синдром рейтера, боли в суставах. Уреаплазма на вызывает суставные боли, но лечить ее тоже нужно паралельно с половым партнером.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА