Трещина у входа во влагалище с покраснением
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,7 месяцев замужем. После брачной никак не заживает трещина у входа во влагалище. Что только не мазала и не пила. На онко сдавала все хорошо сказали. Месяц назад лазером убрали кондиломы(был половой покой), ну все так же трещина не зажила и вокруг покраснение.
4 ответа
Екатерина 2021-04-18 22:44
Екатерина 2021-04-20 20:03
Здравствуйте. Обрабатывала левамиколем только. Долгое время был половой покой, думала зажила трещина, но до поры до времени.