Трещина на ногте растёт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ноготь продолжает расти вместе с трещиной продольно. Трещина на ногте уже больше года. Если подрезаю отросшие ногти, то в месте трещины появляется из ногтя нить, похожая на отмершую кожу, которую тоже срезаю. Неприятные ощущения появляются при нажатии на ноготь сверху- в месте роста ногтя. Вчера, при надавливании повалялось немного гноя. Продезинфицировала, намазала леаомеколем. Сегодня гноя нет, но есть страх того, что это. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 22:49
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.