Ногти растут волнами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравстуйте. У меня на ногтях появляются пузырики, после которых ногти растут волнами. Сдавали анализ на грибок, ответ отрицательный. Сказали что бы пили витамин А, прошло пол года, не помогло. Что сделать что бы это прошло?
Теги: почему ноготь растет волнами, почему ногти растут волнами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 16:54
Для начала сдать развернутый анализ крови и желательно фото хорошего качества чтобы при увеличении не терялось качество