Криво растет ноготь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Разбил палец, ноготь только через 3 недели отпал, под ним уже начал расти другой и криво. Он сам сможет ещё выравняться или придётся обращаться к врачу?
Извиняюсь за качество фотографий
Теги: криво растет ноготь на ноге, ноготь растет криво, растет кривой ноготь на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Возможно будет деформация ногтя. В любом случае сейчас необходимо ждать