Ноготь растет на ноге кривой и толстый

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как справиться с проблемой ногтей на ногах. В 13 лет упал ноготь на большом пальце ноги, после этого начал расти толстый и закрученный, перешло на другие пальцы. Ноготь растет заостренный, как-будто под ним в одном месте кровоток проходит, ноготь удалила ногтимицином, поэтому шелушится, а как быть с кожей под ним, расти будет снова, как я понимаю такой же, кожа под ногтем вздутая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-22 23:05
Здравствуйте. Для начала сдать анализ ногтевой пластины на микроскопию и посев, чтобы исключить грибковую инфекцию. Далее уже действовать, исходя из ситуации.