Трещина на ногте руки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на вопрос! Ноготь на указательном пальце левой руки отрастает на миллиметр и лопается вдоль, так что приходиться его срезать до кожи. Что делать? Как лечить?
Вообще, ногти на руках и ногах имеют бороздки, на руках вдоль, а на ногах поперек. Бороздки возникли много лет назад, а трескаться ноготь на руке начал несколько лет назад. При этом, ноготь и палец не болят, ничего кроме самой трещины не беспокоит.
Благодарю за внимание!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете