Продольная трещина на ногте

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Вчера на пальце (мизинец на левой руке) обнаружил трещину на ногте. Странное то, что трещина очень ровная и продольная во весь рост. Вроде нигде не ударялся, само появилось. Такое ощущение, будто каких-то витаминов может не хватает. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Теги: трещины на ногтях рук
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 05:33
Добрый день.

Трещина сохраняется?
Платная консультация
Роман 2020-10-03 01:01
Да, пока без изменений, от самого корня. Но ничего не болит, новых трещин не возникает.