Нормально ли растет ноготь?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста ответить. Ударился ногтем об железную бочку, на следующий день ноготь по-синел на половину, через пару дней выделялся гной. Через месяц ноготь выпал. Вот снимок. После выпадения прошло 2,5 месяца. Нормальное ли состояние? Правильно ли растет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 18:03
Здравствуйте!

Ноготь частично отпал? ? У вас нет фото сразу после травмы?

Сейчас есть боль, выделение гноя?
Рома 2020-11-05 18:05
Нет, ноготь торчал был, почти упал, помог ему, оторвал его. Сейчас боли нет, и нет выделение гноя
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 00:59
Ониходистрофия.

Вырастит здоровый за 4-6 мес.

Ноготь длительно растёт на большом пальце ноги...

Можно использовать :  лосьон клавио - по инструкции до 3-4 мес